Обо мне

    Здравствуйте, друзья!

    Вия Бриж, так зовут меня.
    Рига (Латвия) любимый город, где я появилась на свет. Теперь живу в городе Лемго (Германия). Лемго похож на город из сказок Андерсена.

     Я взрослая женщина в силу своего возраста, но в душе так и осталась доверчивой и наивной девчонкой, верящей в то, что хорошего и доброго в мире больше чем плохого и злого. Что существуют люди  способные протягивать руку без задней мысли, способные по-человечески добро и весело удивляться и удивлять других.

    В недалеком прошлом  инженер проектного института, секретарь-администратор русскоязычного рижского телеканала, заведующая складом в фирме, предлагающей товары для стоматологических клиник и кабинетов.
  
    Поскольку в далеком прошлом занималась спортивной гимнастикой и танцами, с удовольствием долгое время совмещала основную работу с тренерской. С детьми разных возрастов и коллегами по работе занималась аэробикой.

   Сейчас же хозяйничаю дома, занимаясь садом и любимыми увлечениями.
   Дети взрослые и разъехались по миру. Внуками пока не одарили. Поэтому нерастраченные чувства вкладываем в воспитание умнейшего кота. 

  Никогда не устаю учиться новому. Курсов всевозможных за плечами достаточно.
 Мне многое в этой жизни интересно. Книги, кино, музыка, история, прикладное искусство, путешествия.

   У меня замечательные родные и друзья. Их люблю... обожаю... и готова отдать за них жизнь.
   Так уж случилось, что мы разбросаны по всему миру, но с теперешними возможностями связи и транспорта, мы не теряемся. Но моё родное и надежное плечо, мой муж, всегда рядом.

   От профессии отошла. Пытаюсь интегрироваться в новом для себя мире. Хотя Германия, что касается традиций, мало чем отличается от Латвии.

  Уважаю позитивных, открытых и жадных до жизни людей.